Job in deiner Nähe

TTI setzt auf Regionalität: Wir sind dir näher, als du vermutlich denkst.

TTI ist  immer ganz in deiner Nähe. Wir setzen auf Regionalität, um schnell persönlich ansprechbar zu sein. So eröffnen wir laufend neue Büros und bauen unsere Repräsentanzen aus.

Denn nur wer nah an seiner Zielgruppe ist, kann diese schnell und passend unterstützen. Das gilt für unsere Kunden und unsere Talente. Insbesondere suchen wir Mitarbeiter*innen in den Bereichen Verkehr, Transporte, Zustelldienste, Bau und Baunebengewerbe, Holz, Maschinen, KFZ, Metall, Elektro, IT, Büro und Wirtschaft, Forschung und Entwicklung. Also nahezu in jedem beruflichen Segment.

Unsere Standorte

TTI Firmensitz 

Havelberger Straße 84
16928 Pritzwalk
T +49 3395/40 11 05
E  office@tti-personal.de

TTI Leipzig

Berliner Straße 1/3
04105 Leipzig
T +49 341 / 263 692 57
E  leipzig@tti-personal.de

TTI Deggendorf

Lateinschulgasse 24
94469 Deggendorf
T +49 991 3830 8197
E  deggendorf@tti-personal.de

TTI Pritzwalk

Havelberger Straße 84
16928 Pritzwalk
T +49 3395/70 09 39
E  pritzwalk@tti-personal.de

TTI Gera

Gewerbepark Keplerstraße 10/12
07549 Gera
T +49 365/77 39 92 63 
E  gera@tti-personal.de

TTI Rostock

Doberaner Straße 110
18057 Rostock
T +49 381 / 200 78 35
E  rostock@tti-personal.de

TTI Landshut

Altstadt 357
84028 Landshut
T +49 871 966 49 335
E  landshut@tti-personal.de

TTI DEUTSCHLAND MEIN JOB. MEINE ZUKUNFT.