Standorte

TTI in Ihrer Nähe

Mit derzeit 7 Filialen in ganz Deutschland können wir noch näher an unsere Kunden, Bewerber*innen & Mitarbeiter*innen heranrücken und Ihnen den persönlichen Kontakt bieten, welcher in der Arbeitswelt nach wie vor unumgänglich ist.

Schlag auf Schlag geht es außerdem mit unserer Expansion in Richtung Zukunft - weitere Filialen sind bereits in Planung.

TTI Firmensitz

Havelberger Straße 84
16928 Pritzwalk
T +49 3395/40 11 05
E  office@tti-personal.de

TTI Leipzig

Berliner Straße 1/3
04105 Leipzig
T +49 341 / 263 692 57
E  leipzig@tti-personal.de

TTI Deggendorf

Lateinschulgasse 24
94469 Deggendorf
T +49 991 3830 8197
E  deggendorf@tti-personal.de

TTI Pritzwalk

Havelberger Straße 84
16928 Pritzwalk
T +49 3395/70 09 39
E  pritzwalk@tti-personal.de

TTI Gera

Gewerbepark Keplerstraße 10/12
07549 Gera
T +49 365/77 39 92 63 
E  gera@tti-personal.de

TTI Rostock

Doberaner Straße 110
18057 Rostock
T +49 381 / 200 78 35
E  rostock@tti-personal.de

TTI Landshut

Altstadt 357
84028 Landshut
T +49 871 966 49 335
E  landshut@tti-personal.de

TTI DEUTSCHLAND MEIN JOB. MEINE ZUKUNFT.